Скоро в продаже шины Kumho Wi51 и Wi32

Фото для акции

22 октября 2021

Совсем скоро в сети «Шинсервис» появятся зимние шины Kumho Wi51 и Wi32 для легковых автомобилей.

22 октября 2021

Фрикционная модель Wi51 отлично подходит для городской зимы, поскольку одинаково хорошо показывает свои сцепные свойства как на заснеженной дороге, так и на очищенном асфальте. К тому же инженеры повысили жесткость центральной части резины, за счет чего удалось добиться максимально стабильного движения на высоких скоростях. Эта шина понравится автолюбителям предпочитающим тихую и комфортную езду, из-за отсутствия шипов Wi51 имеет хорошие акустические показатели.

Шипованные шины Wi32 созданы для суровых северных регионов, и показывают отличное торможение по обледенелым и заснеженным поверхностям, а также хорошую маневренность на сухой дороге. Глубокие дренажные канавки предотвращают риск аквапланирования, что особенно важно в условиях изменчивого температурного режима зимой. К тому же Wi32 отличается тихоходностью по сравнению с другими шипованными моделями.

Компания «Шинсервис» является официальным дилером продукции Kumho, на которую распространяются условия расширенной гарантии, дающие возможность клиентам на бесплатный ремонт или замену непригодной шины.