Эксклюзивно в ШИНСЕРВИС диски Wheels UP!

Фото для акции

08 сентября 2022

Колесные диски нового бренда Wheels Up - это динамичный ультрамодный дизайн, качество в соответствии с новыми стандартами Евразийской экономической комиссии, большой выбор типоразмеров на разные авто. ШИНСЕРВИС - эксклюзивный официальный дилер бренда.

08 сентября 2022

В магазинах ШИНСЕРВИС появился новый бренд литых дисков Wheels UP. Это новая эксклюзивная линейка от всеми любимого завода СКАД, разработанная в соответствии с новыми высокими стандартами качества в исполнении трендовых модных дизайн-вариантах.

В сезон смены колес самое время подумать не только о безопасности автомобиля и правильном выборе шин, это также время для обновления экстерьера своего автомобиля. Лучшее дополнение образа - это новые диски, которые помогут подчеркнуть индивидуальность и характер авто. Литые диски Wheels UP - это не просто тюнинг, это также:


Эстетика в каждой поездке


Уникальный неповторимый дизайн дисков, отражающий спортивный смелый характер каждого автолюбителя.


Легкость и надежность



Прочная конструкция из алюминиевого сплава имеет малый вес, не утяжеляющий колеса, что является существенным преимуществом линейки. На таких дисках автомобиль мягко преодолевает неровности на дороге, снижаются вибрации, нивелируются нагрузки оказываемые на подвеску и коробку передач, что значительно увеличивает их эксплуатационный ресурс.


Спортивный дизайн



Множество вариантов дизайна, выполненных в лаконичном минималистичном стиле, удачно вписываются в экстерьер любого автомобиля, не перегружая общую картину.


Гарантия качества



Все модели линейки Wheels UP выполнены согласно последним спецификациям и нормативам Евразийской экономической комиссии. Что гарантирует высокую надежность, прочность и долговечность.


Эксклюзивно в ШИНСЕРВИС



ШИНСЕРВИС - эксклюзивный официальный дилер линейки дисков Wheels UP. Являясь крупнейшей сетью по продаже шин, дисков, автотоваров, а также предоставлению профессиональных автосервисных услуг, ШИНСЕРВИС предлагает своим покупателям только проверенную высококачественную продукцию. Только здесь можно приобрести трендовый ассортимент автотоваров, новинки шинной индустрии, найти лучшее решение для своего автомобиля.


Новая линейка литых дисков Wheels UP разработана для широкого ряда автомобилей нового и более ранних поколений. Типоразмерный ряд позволяет эффектно дополнить LADA, Renault, Toyota, Skoda, KIA, Volkswagen и многие другие марки авто.

Диски выполнены в современных универсальных цветовых вариантах, которые идеально вписываются в экстерьер любого автомобиля.


Цвет NEW DIAMOND - черный с полированной лицевой поверхностью, отлично сочетающийся как со спортивными автомобилями, так и с моделями бизнес-класса;



Цвет SILVER CLASSIC - благородное серебро для любителей вечной классики;



Цвет NEW BLACK - глубокий черный глянец для стильных и смелых тюнинг-эффектов.



Подобрать идеальный вариант для Вашего автомобиля поможет Примерка дисков на нашем сайте. Переходите в каталог ШИНСЕРВИС, чтобы поближе познакомиться с литыми дисками нового бренда Wheels UP.